Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
516 400 €
2 350 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
399 900 €
4 440 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
397 700 €
5 300 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
341 100 €
1 910 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
323 500 €
4 040 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
998 100 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
378 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 293 800 €
10 520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Продажа
771 000 €
5 140 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
264 600 €
2 970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Продажа
3 622 700 €
12 320 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
294 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 529 100 €
11 950 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Продажа
1 211 500 €
7 620 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
282 300 €
5 760 € / кв.м.
Уютная квартира, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 176 200 €
8 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
417 600 €
3 830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
437 300 €
3 420 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Продажа
474 200 €
4 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Продажа
247 000 €
2 740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
267 600 €
3 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
390 900 €
2 440 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
1
...
610
611
612
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)