Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
4 116 700 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 528 600 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
405 800 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 399 700 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2176 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 116 200 € 11 760 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 651 900 € 11 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2835 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 205 400 € 10 020 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами