Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
411 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
352 300 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
939 400 €
7 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
880 700 €
5 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
681 000 €
4 370 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 526 500 €
9 720 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 935 500 €
14 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
209 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
845 400 €
5 600 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
528 400 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
469 700 €
3 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
540 100 €
4 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
469 700 €
4 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
531 000 €
4 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
645 800 €
5 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 583 200 €
12 790 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
528 400 €
3 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 174 200 €
5 870 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 056 800 €
3 520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
387 500 €
3 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
387 500 €
3 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
2
1
...
615
616
617
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)