Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 179 200 €
11 860 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 289 700 €
1 930 € / кв.м.
Другое на первой линии моря/озера Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
1189 кв.м.
Участок:
525 кв.м.
Продажа
986 300 €
8 150 € / кв.м.
Прекрасный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
866 300 €
6 320 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
352 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
939 400 €
2 470 € / кв.м.
Другое Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1236 кв.м.
Продажа
5 330 900 €
7 890 € / кв.м.
Роскошный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
676 кв.м.
Участок:
1442 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 150 700 €
7 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
708 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 115 500 €
Земельный участок Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Участок:
4028 кв.м.
Продажа
2 935 500 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
6447 кв.м.
Продажа
3 874 900 €
7 230 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
536 кв.м.
Участок:
1582 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 761 300 €
12 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 700 700 €
6 070 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Участок:
983 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
1 936 300 €
4 560 € / кв.м.
Магазин в центре города Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
4 373 900 €
5 870 € / кв.м.
Магазин Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
868 900 €
4 100 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
479 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
3 058 100 €
5 320 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
575 кв.м.
Участок:
1177 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
294 100 €
3 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
729 200 €
6 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
458 700 €
4 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 443 200 €
11 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
3
1
...
620
621
622
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)