Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
352 900 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 881 900 €
5 790 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1003 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
434 000 €
2 570 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Участок:
329 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
258 800 €
1 520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 235 000 €
7 720 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
347 000 €
5 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
399 900 €
2 260 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
201 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 175 700 €
7 560 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1269 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
358 700 €
2 110 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
917 400 €
3 890 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
845 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
323 500 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
882 200 €
11 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
815 700 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
382 300 €
4 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
241 100 €
1 320 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
470 500 €
3 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
585 700 €
4 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
705 700 €
6 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
411 700 €
2 290 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 634 900 €
12 110 € / кв.м.
Прекрасный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
1
...
621
622
623
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)