Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
529 300 €
4 730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 870 200 €
3 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
271 100 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
423 400 €
4 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 116 900 €
8 930 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
349 кв.м.
Участок:
567 кв.м.
Продажа
258 200 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
252 900 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
429 300 €
3 180 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
212 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 764 100 €
8 860 € / кв.м.
Потрясающий дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 940 500 €
9 800 € / кв.м.
Потрясающий дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
294 100 €
2 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 940 500 €
5 350 € / кв.м.
Роскошный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 122 800 €
13 820 € / кв.м.
Великолепный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Участок:
1345 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
646 900 €
3 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
529 300 €
3 530 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
323 500 €
2 700 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
764 500 €
6 370 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
359 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 646 700 €
6 980 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
388 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 704 800 €
8 910 € / кв.м.
Роскошный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
528 кв.м.
Участок:
1469 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
458 700 €
2 700 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
258 кв.м.
Спальни:
3
1
...
626
627
628
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)