Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
317 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
258 800 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 058 400 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 516 800 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
627 300 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 116 700 € 10 040 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами