Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
394 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 357 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
355 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами