Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
423 400 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 705 300 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 7100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
294 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 705 300 € 6 150 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
464 600 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 117 400 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
435 200 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 100 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
264 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
257 600 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
341 100 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 058 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 640 800 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
299 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
382 300 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 587 900 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами