Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
302 300 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 587 600 € 11 250 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 999 500 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 458 500 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
505 800 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 352 400 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 528 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 470 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 469 600 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 952 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
670 400 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
441 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 438 700 € 8 720 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 300 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
970 400 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
411 700 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
388 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами