Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 700 000 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
380 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
764 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 000 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 379 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
476 400 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
223 500 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
270 500 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 700 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 940 700 € 19 410 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
317 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
325 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
510 500 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 299 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
590 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами