Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
165 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
280 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
220 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
340 000 €
1 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
117 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
188 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
274 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
730 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
95 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
175 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
87 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
120 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
63 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
365 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
380 000 €
1 310 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
355 000 €
3 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
Апартаменты у моря, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
270 000 €
1 150 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Продажа
189 000 €
1 080 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Комнаты:
5
1
...
636
637
638
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)