Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
315 000 €
3 580 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
274 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
650 000 €
5 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 920 000 €
10 070 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
2 700 000 €
6 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1269 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
800 000 €
7 160 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
854 900 €
2 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1311 кв.м.
Продажа
573 900 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Участок:
3760 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
2 200 000 €
6 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1069 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
621 200 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
695 кв.м.
Продажа
2 700 000 €
8 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Участок:
661 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
686 300 €
3 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
679 кв.м.
Продажа
1 538 300 €
9 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
441 кв.м.
Продажа
1 999 800 €
12 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
1 700 000 €
Вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Участок:
665 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
1 000 000 €
8 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
379 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
675 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
491 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
384 600 €
2 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
340 000 €
1 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
258 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
449 700 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
1
...
637
638
639
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)