Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 940 500 €
6 240 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
471 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
617 500 €
2 300 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
8 233 400 €
7 980 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1032 кв.м.
Участок:
1196 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
278 900 €
1 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
423 400 €
4 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
324 600 €
2 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
247 000 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 293 400 €
9 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Участок:
915 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
352 900 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 175 700 €
5 600 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
567 кв.м.
Участок:
921 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
352 900 €
2 710 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
386 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
306 400 €
1 690 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
389 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 564 300 €
10 030 € / кв.м.
Великолепный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
522 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
399 900 €
3 050 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
248 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
764 500 €
4 580 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
294 100 €
2 260 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Продажа
487 500 €
4 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
298 кв.м.
Продажа
399 900 €
2 860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
218 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 234 300 €
5 180 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
817 кв.м.
Участок:
1056 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
264 600 €
4 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
1
1
...
638
639
640
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)