Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
611 000 €
3 820 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Продажа
291 000 €
2 010 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
1 862 200 €
3 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
349 200 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
605 200 €
2 160 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
986 кв.м.
Продажа
360 800 €
2 060 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
960 кв.м.
Продажа
582 000 €
3 150 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
1098 кв.м.
Продажа
872 900 €
4 360 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
989 300 €
3 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
395 700 €
2 300 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
244 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
814 700 €
3 840 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
952 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
611 000 €
1 530 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1314 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
459 700 €
3 680 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
1 163 900 €
3 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 327 800 €
5 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
936 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
582 000 €
2 910 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Продажа
488 800 €
3 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
2 909 700 €
6 930 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 671 200 €
7 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
354 кв.м.
Участок:
3540 кв.м.
Продажа
1 396 700 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
1
...
639
640
641
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)