Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
694 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 058 100 € 8 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 999 100 € 9 710 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 497 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
670 400 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 705 300 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5661 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
258 800 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 352 400 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
252 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 587 900 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
335 200 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
352 900 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 694 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 587 600 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 881 000 € 16 800 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 569 500 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 601 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 352 600 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами