Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
358 100 €
2 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
428 600 €
3 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 643 900 €
Земельный участок Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Участок:
2776 кв.м.
Продажа
1 035 600 €
5 920 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
450 900 €
3 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
903 000 €
3 160 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
286 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 409 000 €
Земельный участок Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Участок:
8075 кв.м.
Продажа
1 526 500 €
6 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 816 200 €
15 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
8 219 400 €
Другая коммерческая недвижимость Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Продажа
2 348 400 €
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
880 700 €
Земельный участок Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Продажа
2 172 300 €
3 620 € / кв.м.
Роскошный дом, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
493 200 €
3 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
469 700 €
3 350 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
411 000 €
2 940 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
575 400 €
3 290 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
334 600 €
1 910 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 796 500 €
3 810 € / кв.м.
Потрясающий дом, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
471 кв.м.
Продажа
2 395 400 €
4 900 € / кв.м.
Потрясающий дом, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
489 кв.м.
1
...
645
646
647
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)