Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
294 900 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
592 300 €
960 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
769 900 €
4 450 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 790 400 €
20 490 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
177 700 €
Земельный участок Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
875 кв.м.
Продажа
325 700 €
2 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
242 800 €
1 620 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
88 800 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
177 700 €
1 410 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
188 300 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
153 400 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
231 000 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
828 000 €
4 250 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 494 300 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
1673 кв.м.
Продажа
2 152 700 €
3 990 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
76 800 €
2 560 € / кв.м.
Уютные двухэтажные апартаменты в центре города, Тремитуса, Кипр
Тремитуса, Кипр
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
9 900 200 €
Отель (гостиница) Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
422 300 €
Апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
2 940 500 €
8 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 469 800 €
3 860 € / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
1
...
649
650
651
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)