Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 150 000 €
5 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Участок:
474 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
1 300 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
7 500 000 €
7 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
470 000 €
4 120 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
495 000 €
3 640 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
443 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 500 000 €
4 490 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Участок:
5424 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
722 500 €
2 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1311 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
960 000 €
3 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
8357 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
450 000 €
2 140 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
700 000 €
4 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
325 000 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 750 000 €
2 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
7
Комнаты:
8
Продажа
1 600 000 €
3 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
1637 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 500 000 €
7 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
800 000 €
6 250 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
381 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
580 000 €
4 790 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
176 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
410 000 €
2 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
360 000 €
3 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
332 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
651
652
653
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)