Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 258 100 €
8 150 € / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
206 кв.м.
Продажа
325 200 €
1 940 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Продажа
875 000 €
5 650 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 940 500 €
7 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
404 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
293 500 €
2 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
342 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
3 300 000 €
5 240 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
1582 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
470 000 €
4 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
338 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
795 000 €
5 680 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
308 400 €
2 200 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
595 000 €
4 960 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
359 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 072 600 €
19 960 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
872 700 €
3 640 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
550 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
315 000 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
231 600 €
2 290 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
215 300 €
2 030 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 200 000 €
7 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
616 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
1 512 700 €
11 460 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
2 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
1
...
653
654
655
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)