Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 500 000 €
7 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1964 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
611 600 €
2 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
558 700 €
2 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
4014 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
329 300 €
1 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 352 400 €
4 480 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
525 кв.м.
Участок:
878 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
950 000 €
1 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 560 000 €
7 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
276 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 176 000 €
5 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1305 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
479 000 €
2 140 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
236 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 411 400 €
6 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Участок:
745 кв.м.
Продажа
470 500 €
1 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
487 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
235 200 €
1 990 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
460 000 €
1 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
216 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
2 700 000 €
10 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Участок:
544 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 292 900 €
9 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
9 000 000 €
8 520 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1056 кв.м.
Участок:
1341 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 293 800 €
3 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 822 700 €
8 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
427 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
470 400 €
3 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
231 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 322 500 €
7 440 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
581 кв.м.
Участок:
833 кв.м.
Спальни:
5
1
...
656
657
658
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)