Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
550 000 €
5 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
340 000 €
1 700 € / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
878 000 €
4 750 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
2 900 000 €
16 670 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
305 000 €
2 610 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 350 000 €
8 230 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
375 000 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
465 000 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
336 000 €
Четырехкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
475 000 €
9 130 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
316 000 €
Трехкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 570 000 €
6 490 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 300 000 €
Трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
455 800 €
4 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
488 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 800 000 €
13 910 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
550 000 €
4 230 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
330 000 €
3 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
600 000 €
6 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
395 000 €
3 560 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
657
658
659
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)