Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
329 300 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
234 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 175 700 €
5 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
790 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
482 200 €
3 630 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
917 400 €
3 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 920 000 €
10 070 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
1 400 000 €
10 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
367 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 600 000 €
5 200 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
2 352 400 €
8 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
825 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
Вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
752 800 €
5 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
317 кв.м.
Продажа
1 764 300 €
8 820 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 152 700 €
2 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
900 000 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
7 450 000 €
9 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
774 кв.м.
Участок:
1679 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
617 500 €
3 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Участок:
214 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 000 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
529 300 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
447 000 €
2 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
294 100 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
285 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
472 000 €
4 820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
658
659
660
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)