Сравнение недвижимости

Недвижимость в Кабарете

Найдено 102 вариантов:
Продажа
212 700 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
319 100 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 361 600 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2436 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
761 600 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Связаться с нами