Сравнение недвижимости

Вилла у моря в Доминиканской Республике, Сосуа, 187 кв.м. Продажа

Сосуа, Доминиканская Республика
18 475 000 ₽
99 000 ₽ / кв.м.
Вилла у моря в Доминиканской Республике, Сосуа, 187 кв.м.
Вилла у моря в Доминиканской Республике, Сосуа, 187 кв.м.
Вилла у моря в Доминиканской Республике, Сосуа, 187 кв.м.
Вилла у моря в Доминиканской Республике, Сосуа, 187 кв.м.
Вилла у моря в Доминиканской Республике, Сосуа, 187 кв.м.
Вилла у моря в Доминиканской Республике, Сосуа, 187 кв.м.
Вилла у моря в Доминиканской Республике, Сосуа, 187 кв.м.
Вилла у моря в Доминиканской Республике, Сосуа, 187 кв.м.
Вилла у моря в Доминиканской Республике, Сосуа, 187 кв.м.
Вилла у моря в Доминиканской Республике, Сосуа, 187 кв.м.
Вилла у моря в Доминиканской Республике, Сосуа, 187 кв.м.
Вилла у моря в Доминиканской Республике, Сосуа, 187 кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Описание

новая вилла в 300 м от океана

Новая вилла на территории престижного поселка в Сосуа. Площадь виллы 186,6 м.кв. Вилла с 3-мя спальными комнатами, 3 санузлами, большой гостинной с кухней и столовой, отдельная гардеробная комната, прачечная. На кухне встроенная американская бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, духовая печь, газовая плита, вытяжка. Во всей вилле центральное кондиционирование. Высокие потолки -своды. Участок 950 м.кв с садом , бассейном и парковкой. Вилла расположена в 300 м от океана. На территории поселка круглосуточная охрана с видеонаблюдением, детская площадка, теннисный корт, тренажерный зал, ресторан и пляжи. Стоимость виллы 250 000$ Возможна рассрочка.

+7911-026-8833,

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
20 692 000 ₽ 128 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 853 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
19 214 000 ₽ 151 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
25 864 000 ₽ 117 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
12 341 000 ₽ 77 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 398 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
18 105 000 ₽ 92 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

Связаться с нами