Сравнение недвижимости

Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м. Продажа

Париккала, Финляндия
7 729 000 ₽
208 900 ₽ / кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
Другое в Финляндии, Париккала, 37 кв.м.
  • Площадь: 37 кв.м.
  • Участок: 3
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2

Описание

В тихом месте пригорода Париккалы продается небольшой коттедж 1989 года постройки с собственной береговой линией. Хороший песчаный берег, ягоды и грибы. Годовой налог на недвижимость составляет 189,73 €. Электрическое и дровяное отопление дома. На кухне стоит холодильник с морозильной камерой и электрическая плита. Отдельный туалет и сауна на дровах. Во дворе стоит беседка для гриля и склад / сарай. Услуги: до магазина 8 км, Saari 17 км, Париккала 40 км и Савонлинна 70 км. Подробная информация по телефону ,. Агентство имеет лицензию № 2013/PU1026A на право ведения риэлторской деятельности на территории всей страны и государственный сертификат самой надежной компании и доверия. Мы осуществляем юридическое сопровождение и полный комплекс услуг в течение всего процесса купли-продажи объекта недвижимости, начиная с выбора нужного варианта и заканчивая регистрацией с дальнейшим обслуживанием. Нам доступна вся база Финской недвижимости и мы подберем для Вас нужный объект. ОФОРМЛЕНИЕ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО, СРОЧНЫЙ ПЕРЕЕЗД И ПОЛНОЕ НАШЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА ДО ГАРАНТИРОВАННОГО ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ И ВСЕМИ ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ ПМЖ / ГРАЖДАНСТВА НА ОСНОВАНИИ БИЗНЕС ИММИГРАЦИИ!!!

Показать Больше

Подробнее

  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
9 118 000 ₽ 227 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 7
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
10 334 000 ₽ 413 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 6
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
9 379 000 ₽ 109 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 6
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 518 000 ₽ 63 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 4
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
8 163 000 ₽ 163 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 6
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

Связаться с нами