Сравнение недвижимости

Дом в Финляндии, Руоколахти, 170 кв.м. Продажа

Руоколахти, Финляндия
199 000 €
1 170 € / кв.м.
Дом в Финляндии, Руоколахти, 170 кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

Описание

Отличный дом 170 м2 на берегу озера Сайма, расположен в 45 минутах езды от границы. Построен в 2009 году, высокое качество оснащения и отделки. В доме две гостиные, кухня-столовая, три спальни, три санузла, сауна, подсобные помещения, большие террасы. На участке площадью 3400 м2 есть гриль-домик, установлен большой причал. Дом полностью готов к эксплуатации.

Выгодная цена: затраты на строительство такого же дома составят минимум 320-330 тысяч евро, не считая участка (на Сайме - от 80 тысяч евро). Фактически, сейчас скидка составляет 50% от затрат.

Актуальная стоимость 199 000 евро + расходы по сделке (налог и комиссия за оформление)

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
149 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 1537 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
229 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 1665 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
250 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
95 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 2040 кв.м.
  • Комнаты: 3

Связаться с нами