Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 139 вариантов:
Продажа
62 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
63 000 €
450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
320 000 €
1 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1417 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
3 780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
7550 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
27 000 €
420 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
45 000 €
560 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
172 000 €
2 270 € / кв.м.
Другое Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
112 000 €
2 600 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
142 000 €
70 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
1987 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
156 000 €
880 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
1025 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
115 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
225 000 €
650 € / кв.м.
Потрясающий дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
9630 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
117 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
30 000 €
220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
2450 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Участок:
1857 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
29 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
69 000 €
1 920 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Участок:
1850 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
68 000 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Участок:
10600 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
95 000 €
1 160 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
14280 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
135 000 €
1 290 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
14640 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
2
...
7
Жилые дома
Дома (47)
Недвижимость на карте (15)
Таунхаусы (3)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (139)
Недорогая недвижимость
Недорогие квартиры (27)