Статьи
0
RU
|
EN
Главная
Франция
Мужен
Вилла
Вилла во Франции, Мужен, 280 кв.м.
Продажа
Мужен, Франция
191 044 000 ₽
682 300 ₽ / кв.м.
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2000 сот.
Спальни:
5
Ванные:
2
Комнаты:
9
Описание
Вилла на продажу в Mougins
Просторная вилла площадью 280 кв.м. оригинальной архитектуры c патио. 5 спальных комнат, 1 отдельные апартаменты. Дополнительная информация
Продажа
120 618 000 ₽
344 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Мужен, Прованс, Франция
Мужен, Прованс, Франция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
171 939 000 ₽
573 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Мужен, Франция
Мужен, Франция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
7530 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
338 668 000 ₽
1 231 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Мужен, Франция
Мужен, Франция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1475 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 104 579 000 ₽
1 416 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Мужен, Прованс, Франция
Мужен, Прованс, Франция
Подробнее
Площадь:
780 кв.м.
Участок:
6800 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
11
Продажа
172 808 000 ₽
691 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Мужен, Франция
Мужен, Франция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
ServiceAzur
Написать продавцу
Недвижимость во Франции по критериям
Квартиры
Апартаменты (249)
Двухкомнатные квартиры (58)
Квартиры (545)
Квартиры в новостройках (545)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (128)
Виллы на берегу моря (171)
Дома у моря (5)
Квартиры у моря (49)
Недвижимость у моря (382)
Жилые дома
Виллы (392)
Дома (89)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (64)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (11)
Студия в жилом комплексе (545)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (113)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (1452)
Стоимость квартир в рублях (545)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (4)
Недорогие земельные участки (6)
Недорогие квартиры (16)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1289)
Элитные дома (82)
Элитные квартиры (132)
Прочее
Недвижимость на карте (1452)
Стоимость недвижимости (1452)
Студия (545)
Шале (6)