Сравнение недвижимости

Апартаменты во Франции, Ницца, 220 кв.м. Продажа

Ницца, Франция
3 700 000 €
16 820 € / кв.м.
Апартаменты во Франции, Ницца, 220 кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Описание

Cap de Nice (Мыс Ниццы), апартамент на берегу моря.
Уникальный апартамент - исключительное расположение.
Расположенный на последнем этаже виллы начала века апартамент 220 м2, с террасами более 100 м2, панорамным видом на Бухту Ангелов и прямым доступом к морю.
Холл, двойная гостиная, кухня, спальня хозяев с ванной комнатой, 2 другие спальни с ванной комнатой, гостевой 2-комнатный апартамент.
Гараж на две машины.
Рядом магазины.

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Связаться с нами