Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 135 вариантов:
Продажа
348 500 €
590 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Бавария, Германия
Мюнхен, Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
589 кв.м.
Продажа
763 900 €
990 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Бавария, Германия
Мюнхен, Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
769 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Продажа
892 600 €
2 980 € / кв.м.
Доходный дом Мюнхен, Бавария, Германия
Мюнхен, Бавария, Германия
Подробнее
Продажа
410 700 €
980 € / кв.м.
Доходный дом Мюнхен, Бавария, Германия
Мюнхен, Бавария, Германия
Подробнее
Продажа
4 542 200 €
1 710 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Бавария, Германия
Мюнхен, Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
2649 кв.м.
Участок:
3588 кв.м.
Продажа
325 200 €
1 170 € / кв.м.
Доходный дом Мюнхен, Бавария, Германия
Мюнхен, Бавария, Германия
Подробнее
Продажа
330 400 €
1 150 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Бавария, Германия
Мюнхен, Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Участок:
189 кв.м.
Продажа
55 800 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Мюнхен, Бавария, Германия
Мюнхен, Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная вилла, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
1174 кв.м.
Продажа
1 594 800 €
14 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
510 800 €
5 160 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Продажа
3 957 400 €
7 330 € / кв.м.
Роскошный дом, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
881 500 €
7 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Продажа
1 116 500 €
6 450 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Продажа
3 425 800 €
17 130 € / кв.м.
Роскошная квартира, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 484 800 €
4 360 € / кв.м.
Роскошный дом, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
581 800 €
3 320 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Продажа
3 643 400 €
9 150 € / кв.м.
Доходный дом Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Продажа
2 879 500 €
1 030 € / кв.м.
Отель (гостиница) Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Продажа
937 900 €
7 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
1
2
...
7
Квартиры
Апартаменты (6)
Квартиры (63)
Квартиры в новостройках (63)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (63)
Жилые дома
Дома (10)
Таунхаусы (1)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (7)
Недорогие дома (2)
Недорогие земельные участки (7)
Недорогие квартиры (8)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (113)