Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 325 вариантов:
Продажа
64 300 €
1 890 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
1
Продажа
499 000 €
4 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
153 900 €
4 240 € / кв.м.
Магазин в большом городе Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Продажа
503 900 €
5 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 271 700 €
5 010 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в лесу, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
356 500 €
6 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 513 900 €
9 010 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
295 000 €
3 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
3 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
215 000 €
3 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
345 000 €
3 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
389 000 €
3 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
260 000 €
4 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
297 900 €
4 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
589 100 €
5 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
659 900 €
4 690 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
468 900 €
5 600 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
799 900 €
6 720 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 470 000 €
8 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
616 400 €
5 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
1
2
...
17
Квартиры
Апартаменты (77)
Квартиры (188)
Квартиры в новостройках (188)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (57)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (46)
Студия в жилом комплексе (188)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (33)
Жилые дома
Дома (3)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (65)
Недорогие земельные участки (65)
Недорогие квартиры (126)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (125)
Прочее
Студия (188)