Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
420 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
282 000 € 1 920 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
300 000 € 1 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
160 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 1 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами