Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
400 000 €
3 330 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2985 кв.м.
Продажа
525 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9861 кв.м.
Продажа
155 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5015 кв.м.
Продажа
860 000 €
220 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
430 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
680 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
220 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
950 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
35000 кв.м.
Продажа
145 000 €
510 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
130 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
2 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
100 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
120 000 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
250 000 €
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
40 000 €
330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
80 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
1
...
1539
1540
1541
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)