Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 000 000 €
7 020 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
2250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 000 000 €
7 020 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
102 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
49 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
90 000 €
180 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
512 кв.м.
Продажа
370 000 €
820 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
683 000 €
590 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1150 кв.м.
Продажа
145 000 €
1 930 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
190 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
2 000 000 €
2 970 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
850 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9950 кв.м.
Продажа
530 000 €
1 320 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
70 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
28 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
380 кв.м.
Продажа
288 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
29 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
Продажа
200 000 €
360 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
1
...
1546
1547
1548
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)