Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
480 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
100000 кв.м.
Продажа
500 000 €
2 040 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 000 000 €
5 710 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
2 890 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
850 000 €
2 180 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
350 000 €
1 460 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
380 000 €
950 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
1 288 000 €
5 850 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
970 € / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
695 000 €
4 060 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
190 000 €
1 580 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1627 кв.м.
Продажа
135 000 €
2 700 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
260 000 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
1 300 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
525 000 €
2 320 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Участок:
26500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
1 470 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1550
1551
1552
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)