Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
240 000 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
3 440 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
520 000 €
4 230 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
670 000 €
4 110 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
190 000 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
470 000 €
4 090 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
180 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Лефкас, Ионические острова, Греция
Лефкас, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3700 кв.м.
Продажа
1 900 000 €
5 140 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 500 000 €
940 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
650 000 €
1 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
610 000 €
4 180 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 680 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
400 000 €
7 020 € / кв.м.
Другое Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4135 кв.м.
Продажа
150 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
55 000 €
730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
1
...
1551
1552
1553
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)