Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 €
1 550 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
1 150 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
75 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
530 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
86 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
127 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
75 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
399 кв.м.
Продажа
270 000 €
2 080 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
12500 кв.м.
Продажа
330 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2050 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 110 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
165 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
270 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
57 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
132 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
38 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
854 кв.м.
Продажа
95 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
7600 кв.м.
1
...
1552
1553
1554
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)