Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
240 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
240 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
900 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
63 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
195 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 703 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
140 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами