Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
850 000 €
3 540 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
225 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
280 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
22 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4010 кв.м.
Продажа
13 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1010 кв.м.
Продажа
700 000 €
8 750 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
650 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3510 кв.м.
Продажа
360 000 €
2 480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
900 000 €
4 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Участок:
324 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
315 000 €
Земельный участок Лефкас, Ионические острова, Греция
Лефкас, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4355 кв.м.
Продажа
255 000 €
4 250 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
280 000 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
903 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
6 670 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
52 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
330 000 €
Земельный участок Лефкас, Ионические острова, Греция
Лефкас, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
23580 кв.м.
1
...
1558
1559
1560
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)