Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 €
2 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
1 880 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
4 550 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
2 660 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 350 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
5 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
145000 кв.м.
Продажа
275 000 €
810 € / кв.м.
Продажа
45 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
1 120 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
760 000 €
2 760 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
420 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
180 кв.м.
Продажа
520 000 €
1 470 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
353 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
40 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4240 кв.м.
1
...
1564
1565
1566
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)