Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
79 000 €
1 880 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
75 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
869 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3100 кв.м.
Продажа
830 000 €
690 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
25 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
228 кв.м.
Продажа
375 000 €
2 210 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
85 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
1 950 000 €
1 860 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
1050 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
90 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
320 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Arka, Пелопоннес, Греция
Arka, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
388 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
25 000 €
330 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
750 000 €
2 270 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
640 000 €
Земельный участок Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2558 кв.м.
Продажа
80 000 €
2 000 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
90 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
625 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
70 000 €
780 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
1565
1566
1567
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)