Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
600 000 €
960 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
17000 кв.м.
Продажа
3 300 000 €
11 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
565 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
18000 кв.м.
Продажа
1 900 000 €
5 940 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
4 750 000 €
880 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
320 000 €
160 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2003 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
30 000 €
830 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
450 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
19950 кв.м.
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
750 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
60000 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
630 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4143 кв.м.
Продажа
80 000 €
530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
590 000 €
1 550 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
1566
1567
1568
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)