Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
480 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
660 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
190 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 900 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1042 кв.м.
  • Участок: 2670 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 11

 

Связаться с нами