Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
420 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
740 000 €
2 110 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
470 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
600 000 €
2 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
69 500 €
1 740 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2006 кв.м.
Продажа
58 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
310 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
74 000 €
450 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
33 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
432 кв.м.
Продажа
800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
125 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4300 кв.м.
Продажа
800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
300 000 €
2 140 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
240 000 €
2 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
4 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
32 000 €
330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
351 кв.м.
1
...
1569
1570
1571
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)