Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
490 000 €
230 € / кв.м.
Бизнес-центр Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
205 000 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
800 000 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
850 000 €
3 400 € / кв.м.
Другое Наксос, Греция
Наксос, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
6038 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
720 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
265 000 €
1 060 € / кв.м.
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
684 кв.м.
Продажа
345 000 €
1 010 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
200 000 €
1 160 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 800 000 €
4 670 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
220 000 €
1 220 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
2 830 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
650 000 €
5 910 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
1
...
1570
1571
1572
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)