Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
3250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1340 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 630 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
490 000 €
3 400 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
1270 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
31 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
8 330 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
255 000 €
1 700 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
31 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
65 000 €
560 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
4 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
520 кв.м.
Продажа
550 000 €
500 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
7 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
678 кв.м.
Продажа
1 650 000 €
4 090 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
403 кв.м.
Участок:
2780 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
7
Продажа
75 000 €
1 600 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
130 000 €
1 250 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
680 000 €
1 740 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
1 000 000 €
2 170 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
65 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4485 кв.м.
1
...
1572
1573
1574
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)