Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 520 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
3 300 000 €
4 060 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
670 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
286 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
225 000 €
530 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
425 000 €
820 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
320 000 €
2 780 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
1359 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
2 820 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
870 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
180 000 €
Земельный участок Kol, Греция
Kol, Греция
Подробнее
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
750 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
325 000 €
2 950 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
612 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 175 000 €
2 730 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Наксос, Греция
Наксос, Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
8080 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
2 670 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
245 000 €
2 130 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
1573
1574
1575
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)