Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 €
1 030 € / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 100 000 €
1 960 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9200 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 960 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
2 240 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11250 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
1 400 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
500 000 €
2 440 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
30 000 €
100 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 400 000 €
2 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2200 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 150 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 080 000 €
1 730 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5170 кв.м.
Продажа
420 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
740 000 €
2 900 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
1168 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
1575
1576
1577
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)