Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 11800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
315 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
390 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 600 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
660 000 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами